Милена Илюшина

что означает родимое пятно?

Только у меня из всец семьи есть родимое пятно на колене. И я встретила мужчину мы начали встречаться и только спустя год мы заметили что у нас одинаковые родимые пятна на колене. Одинаковые. И у него в семье ни у кого, такого рода пятна нет. Причем на колене правой ноги и у него и у меня. Сейчас у нас родилась дочка и у нее проявилось пятно на правой ноге но не на колене.
Кто то знает, что означает родимые пятна и как так может быть, что мы из разных краев света встретились и оказалось такое сходство?

Екатерина

это говорит о том что действительно вы уже были вместе может в той жизни

Ксюша

Просто родимое пятно, и всё.

Дарья

память из прошлой жизни