Юлия Тимофеева

Что может означать это родимое пятно

такое же у моего отца на правом бедре.

Спасибо но боюсь некто дельного не напишет я гибрид меня пытались слить потом оставили теперь я как сам не свой ну вот и цепляюсь за каждый знак

Яна Журавлева

одновременно и ничего и многое. . не придавайте большого значения - всё равно чтобы Вы себе не придумали - это совсем не так как есть на самом деле.. . Просто проявление родственных связей.

Ильина Ксения

В прошлых жизнях здесь было повреждение: это все пятна говорят.

Елена Сизинцева

нервный всплеск родительницы

Н:
Наташкин :)

У меня типа того на левой руке.. . нарисована буква л англисская.) )
Не знаю, почему они появляются.

Артем

видал такую у учительнице на правом тазу скорей всего к несчастью, так как после меня ходили слухи что дочь без пальцев осталось, сома чуть руку не сломала.