Алексей Клочков

что означает родимое пятно на солнечном сплетении!?!?

расположено на соединении груди, ровно на стыке (центре) само по себе она белое, иногда меняет цвет на розовое!
ещё имеется родимое белое пятно на левой ноге с внутреней стороны в форме вытянутого пятна... очень интересно знать что к чему !!!

зы: прошу отнестись серьёзно и не захламлять тему!

Анастасия Сущ

На шее, особенно на горле, считается одним из наиболее благоприятных знаков. Скорее всего, этого человека ожидает брак, дающий полное финансовое благополучие, или успешная карьера, которая также принесет богатство. Если имеется родимое пятно на ноге: значение его можно истолковать по-разному. Если оно находится между лодыжкой и коленом, то его обладатель – ленивый, беззаботный, небрежный и неряшливый человек, который весьма бесчувственен и эгоистичен по отношению к окружающим. Если расположено на голени родимое пятно на ноге – значение его таково: обладатель очень лёгок на подъём и постоянно стремиться к покорению вершин.

Илья Гордеев

Как мне показалось из литературы по биоэнергетике, повторюсь - это предмет моего интереса, в этом я не спец, потому что это тему надо затронуть человеку, изучающему астрологию - грудь имеется в виду область сердца, а солнечное сплетение находится ниже. Ровно на груди находится сердечная чакра Анахата, а солнечное сплетение - чакра Манипура, энергетический центр, который отвечает за самооценку. Анахата например отвечает за любовь и чувство прекрасного. Также родимые пятна подсказывают каким способом в прошлом воплощении умер человек - у меня пятно на спине с левой стороны - вероятно выстрел или прокол ножом в спину, гороскоп с Марсом во Льве в соединении с Юпитером и Северным Узлом подтверждает что это было убийство. Неплохо было бы посмотреть Ваш гороскоп - вероятно мы имеем дело с поврежденной (ущерной) Венерой.