Яш
Яшка

стоит ли выводить тату?

есть тату. Сделана чтобы закрыть шрам. по некоторым причинам встал вопрос о выведении тату. размер 14 на17см. рисунок вот

сделано в домашних условиях черно белая вариация.

подумываю о выведении лазером. сколько это может стоить примерно?

так она выглядит в реальности, увы (((

Ольга Беляева

Не стоит. Тату симпатичная, а после выведения могут остаться следы, которые, может, так же, как и тату, будут скрывать шрам, но выглядеть будут хуже. Если еще думаете, лучше не надо. Плюс, это довольно недешево

Усман

странная затея шрам скрывать татуировкой)
стоить будет недешево, вам нужно непосредственно в клинику обратиться, там вам все объяснят
татуировка ужасна, выводите, конечно

Алексей

Лучше дорисуй туловище и лапы. Так будет лучше

Леха Каурцев

пемзой дешевле

Nataly Barysheva

дай мужу ремень он сам выведет. а вобще я несоветувал етим лазером вывотить может быть шрам который не убрать даже пластической операцией. пусть будет то что есть.

Миша Шангин

Плюнь на причины. Шикарная киса!

Энже

Выводи, не сумлевайся. Партак ни о чём.

Настенка

После лазера шрамы могут остаться. Я бы на Вашем месте сделала кавер. Сделана, откровенно говоря топорно, партак самый настоящий.