Назира Дуйшенбиева

у меня маленькая грудь, что делать?

Яна Яночка

Радоваться, что она не обвиснет. Не бывает большой груди, имеющей красивую форму.

Алексей Зуев

Тоже. Краситься и бить в барабаны.

Жа
Жанна

Силикон.
Правда, операции дорогие и последствия непредсказуемы. Осложнения могут быть.

Дмитрий Гусев

капусту есть

Анастасия Елисеева

боже, да радоваться надо. У меня большая и мороки куча. Белье не подберешь только в спец магазинах (70Н) и за хорошие деньги. Без лифчика не походишь и т. д.
ВАМ ОНО НАДО?
вот и я о том же

Nurik Kurpekulov

Ничего не делать. Человек есть такой, какой есть. Разные люди нравятся разным людям.

Наталья Абакумова

Кричать об этом на ответах мейл

Сергей Левшонков

Люсьен, к чему такие заморочки? Не дрейфь!

Лю
Люлька

и что с того?

Михаил Лебедев

эмм, радоваться ?
=
грудь это конечно хорошо, но не главное в женщине.
попа это конечно хорошо, но не главное в женщине.
Главное, это чтобы размеры совпадали в нужных местах.
Ну и чтобы девушка была не стервой и умела готовить борщ. Вот и все.

Юлия Колесникова

размер 1-2,5 самое оно остальное красиво только если есть поддержка

Сергей Травин

в лифон паралон = )

Филюк

забей

Вячеслав Сидоров

Забеременей и грудь увеличится

Богдан

Значит ты в моем вкусе)

Иришка Куприянова

блин у меня тоже) что же делать?!)) ахахах) живи спокойно) лично я уже замужем) мне это никогда не мешало)

I G

Смириться (

Дмитрий Михальченко

не че не делать! не всем дана большая грудь

Борис Гусаков

жопу не отращивать