Светлана Тюкаева

у меня самая маленькая грудь в мире

Мне уже 15 лет, а грудь у меня маленькая, да у меня было много парней и я не страшная, но это катастрофа, посмотрите сами

Дмитрий Славкин

раз самая маленькая в мире- подай заяву в книгу рекордов Гиннеса! вот и прославишься!

Емельянова Алена

О, Срань Господняяяя О_о

Дмитрий Гаврилов

убери ты чо дура?

Мария

в 15 лет и такие шик.. и значит уже было много парней? проститутка что ли малолетняя?

Капитолина Шакирова

А ты забеременней, растут как дрожжах

:) Ингерманландка

вот так.... хоть кто то отважный сисьги показал на пол-мира) молодца....

Екатерина

Девочка фотку убери. Так нельзя!

Иван Петухов

Мм...) Мне нравится:)

Любовь

буээээээээ. она у вас не просто маленькая, но и ассиметричная, соски торчат в разные стороны и вообще у вас грудь расположена ниже, чем нужно.

Анна Сазонова

а остальное?

Александр Бочаров

Бывает меньше и ничего люди живут. Радуйся! Ведь с большой грудью очень тяжело ходить, а к старости до колен висеть будет.) ) И потом тебе всего то 15 лет, ты ещё даже не рожала. У тебя все нормально, не парься!

Katya

Нет, нормальная

Татьяна Данилочкина

А у меня самое тупое лицо в мире! Но я же живу !

Пу
Пулат

мне нравятся.

Dghnmjygkl

А в чем катастрофа то?
Во первых грудь не самая маленькая в мире, видали и поменьше, причем и не раз.
Во-вторых - если на этот счет заморачиватся то тогда да - катастрофа - у тебя комплекс психики будет.
А так я спал с девочкой с практически полным отсутствием груди - одни соски - и она об этом даж не задумывалась да и я как то тоже. Зато у девушек с крупной грудью как парвило нет задницы - а к примеру мне красивая женская попа больше по нраву.