Поликарп Матвеич

если парень комплексует, из-за своего маленького члена, что делать? парень комплексует

Любовь

Ты должна убедить его, что дело вовсе не в размере, а в умении и технике! Что для тебя он самый подходящий и другого тебе не надо!

Ка
Карина

Оставить его наедине со своими комплексами

Ольга

сделать упор на технике

Люба

что делать.. . скажи, что для тебя он большой.... =)) и нравится тебе такой.... вот и все пройдет...

Ирина

Скажи что в практитике сексапатологии нет случае, чтобы жены приводили мужей для увеличения достоинства. Всем достаточно того, что есть

Лена

Подгони ему парочку подружек для секса и проинструктируй их, чтобы они всячески хвалили его сексуальные способности.

Св
Светлана

Он комплексует поскольку у его девушки не далекая голова и она выкладывает это на обсуждение, парень бы не комплексовал если бы девушка адекватно реагировала