Юленька Сидорова

мне 18,не могу ни с кем начать отношения, стесняюсь своей маленькой груди=(

у меня комплексы по поводу груди, на лицо симпатичная, фигура в целом хорошая, но вот грудь: ( об операции думать пока не хочу, отношений хочется, поклонников тоже, но все не те, не цепляют, а абы с кем не могу

*поклонников достаточно

Юрий Барметов

Грудь не всегда главное.. . Да кстати знаешь. меня бы отпугнула не твоя грудь, а фраза "Поклонников тоже"

Елена Пеганова

Фото в студию

..........aselya Akirova........

поддерживаю. . забей 🙂 есть мужчины которым нравятся такие. да и в старости висеть как уши спаниэля не будут 🙂 рожать будешь все равно больше на размер а то и на 2 будут 🙂 так что забей

Оличка

Знаете ) Я вот вам как скажу ) У Саши Грей тоже грудь не большая ) Но её это не останавливает

Тилли Ток

Главное, чтоб натуральная была, а остальное неважно, уж поверь.

Анар Аскеров

Не нужна операция! Любовь, это когда по нраву и недостатки человека, хоть маленькая грудь это не недостаток. Зачем вам тот, кто будет любить вашу грудь, а не вас как личность?

Рафаел Махмудов

херня всё это. .
ты только в плюсе... знаешь почему?

потому что тебя будут любить и на руках носить не за сиськи.. . рядом с тобой будут не приматы дрочеры, а настоящие мужчины с большой буквы!!!!

Василий Винокуров

а ты все равно вступи в отношения. Мы все не идеальны. потому что идеал - это скучно

Анаттолик Короткевич

У китаянок почти всегда размер 1-2. Иногда посмотришь - русский парень идет по улицу с китаянкой. Ну прямо куколка девушка. А наши чем хуже? Конституция получше будет, это из личного опыта говорю.

Альтика Тк

Мне нравятся именно маленькие груди например и не только мне! Даже тот факт что далеко не мало порно- звёзд востребованных с очень маленькой грудью, вам не очём не говорит? Вот например http:// pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1636925

НЕ
Надежда Ермошина

Бред! Не парьтесь! Со временем подростёт!

Халюк Кабоглу

Леди, тогда вашим кумиром должна стать Кира Найтли, у которой груди нет, а она всё равно объект восхищения)) )
нет груди - компенсируйте пластикой. на качестве отношений наличие либо отсуствие груди никак не сказывается, поверьте

Димас

Самыми привлекательными девушками считаются японки, а у них всегда маленький размер груди, даже ужимают, если размер побольше. Перебинтовывают, чтобы не росла. Так что бери пример с японок. И плюнь тому в морду, кто внушил тебе херню о большой груди, мне, например, нравятся только маленькие груди:

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-48888/ (О преимуществе маленькой груди)