Валя

Нравится ли мужчинам маленькая грудь?

Ина Чолаку

У каждого мужчины свой идеал женской красоты, одни любят большую грудь, другие маленькую, но главное не грудь, а сама женщина и ее характер, бывают женщины с маленькой грудью такие добрые скромные и очень любящие своих мужчин, что не бывает этого у женщин с большой грудью, с годами мужчины понимают, что главное в любви взаимопонимание и доверие друг к другу.

Александр Лазарев

Грудь - это одно из первых, чем девушка может привлечь мужчину. И большинство девушек, имея таковую, воспринимают это как данное и не хотят напрягаться, пользуясь другими способами привлечения внимания. Если девушке больше не чем привлечь внимание мужчины - это грустно.. . Таких быстро забывают.. .

Кстати, на счет размеров - больше любят маленькую, аккуратную грудь, которая в "ладошку помещается". как говорится.. . ))) а не здоровую и необъятную...

Александр Тян

Это один из тех извечных и бестолковых вопросов, которые задают девушки. Получают честный ответ и недоумевают, решаются на операции, впадают в уныние и т. п... .

Размер груди - это дело вкуса, о которых не спорят и которые у каждого свои, разные!!!! Для чего тебе это надо? Чтобы убедиться, что это дело вкуса?

Может быть правильнее спросить:
- Мужчины! Имеет ли значение размер груди при выборе спутницы жизни?
- Не имеет. По крайней мере, это далеко не главное!

Виктория Бойко

Наверно почти всем мужчинам маленькая грудь не нравится. Но если девушка очень хорошая, то грудь это далеко не главное.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Все относительно, маленькая нравится - а нулевая уже не очень. Кстати, большая нравится тоже не всем, лично я больше 3-го размера не люблю.

Андрей

,,,,Эт !

....(( Наживное ! ---ОТЪ-Тянем. м. Ъ☺

Ирина Кузелева

не вы груди счатье

Жора

это не помеха

Артак Чибухчян

У каждого мужчины свои приоритеты: ) Что самое смешное, на этом вопросе, часто почему-то зацикливаются, как раз, не мужчины, а девушки, женщины: ) Что это? Комплексы?:)

Олег Семенов

у каждого свои вкусы.. . некоторые и собачек любят.. . :)))

Дарья Матвеева

средняя мне нравится

Евгений Терешонков

всё, что помещается в руку это-грудь, а то, что вываливается из нее - это уже вымя))))))))))))))))))))))))))))))