Андрей Монахов

как мужчины относятся к девушкам с маленькой грудью в сексе? важно ли это?

Дмитрий Шатров

В сексе - уже не столь принципиально. . Раз процесс пошел - значтца нормально отнесся. А вообще дело не в размерах - все просто должно быть пропорционально, и желательно ухожено и подтянуто...

Екатерина

Всё зависит от того как она сосёт

Владимир

Главное, чтобы она в руке умещалась 🙂

Kattabek Gaffarov

Ответственно заявляю от имени всех мужчин - это не важно. Главное в этом деле закуска.

Екатерина Кошель

это, кто как любит.. . Главное, чтоб девушка не акцентировала внимание на это, иначе парень тоже начнет обращать внимание....

Вася

как уже много раз было говорено и все об этом знают: грудь - это то что вмещается в мужскую ладонь, а все остальное - на любителя.. . так вот у меня была одна девушка, так у неё вообще грудей не было: как у мальчика - одни соски (нет, члена не было - я много раз проверял, не заметить не мог) , за то как она трахалась -у-у-у-у-у, многим и многим бы поучиться. . много лет прошло, а я с удовольствием вспоминаю....; -))))))

Sa
Sajidam

Я вот впринцепи не комплексую, но парню боюсь на глаза в голом виде показываться. И по этому даже когда сексом занимаемся не снимаю маечку. Он говорит, что ему все равно какая у меня грудь, но мне так не кажется... Фигура у меня хорошая. но вот бюстом пирода обделила...