Гульноза Ххххххх

если у девушки маленькая грудь из ней встречяца можна или нет?

Ни
Николай

да ты хоть с мужиком встречайся нам то что с этого

Алексей Шивыдкин

маленькая не отвиснет зато. можно

Олеська Тихонравова

нет. ты уже не настроен как надо. мало ли еще и импотентом станешь..))

Наталья Рассказова

Оттянеш со временем, не переживай. Удачи.

Алексей Поляруш

все зависит от тебя как ты будешь любить и ласкать ее и ее грудь...

Ти Ма

во-первых, научись писать правильно
во-вторых, почему бы и нет? будто в девушке размер груди самое важное

Оксана

... самому то есть чем похвастаться? )) Пипетун то измерь )) По груди он девушку выбирает. . мастер млин..

Ал
Алексей

Если дело токо в этом...

Сергей Бехли

ой не связывайтесь с такой, у нее наверняка будет куча других достоинств, да таких, что про грудь и позабудете вовсе... а вам это надо???