Ва
Валерия

почему некоторые девушки стесняются того что у них маленькая грудь (от 0 и до 2)

Геривенко Виктория

Главное не ЧТО имеешь, а КАК это преподносишь....

Мария Дзиндзюра

потому что мужики постоянно орут - нужны большие сиськЕ

Евгений

у меня малюсенькая

Кирилл Митрохин

вообще-то второй размер-вовсе не маленькая. чего тут стесняться-то?))

Веталий

вы ведь тоже комплексуете когда у вас писун от 0 до 7 см))))

Дмитрий Едков

не знаю, у меня 4

Танюшка Трихункова

У них низкая самооценка. А еще может быть потому что мужчины говорят им это.

Лиза Иванова

Кхм. ..Девушки - не комплексуйте - ведь ТОЛЬКО корове нужно вымя.

Если нужно будет коримить ребёнка грудью - она появится. . уж поверьте, природа-матушка слишком умна, что бы всего не предусмотреть.

а по поводу писуна и 7 см. . главное - уметь этими сантиметрами пользоваться.

Ольга Таратухина

Двери не могут БЮСТОМ открывать .