Хасан Худояров

Каким парням нравится маленькая грудь?

Вікторія

главное чтоб попкака была

Сергей

одиноким

Ва
Валентина

нетрадиционной ориентации ))
если серьезно, то все зависит далеко не от размера груди.

Мырза Саматов

тем кого сиськой в детстве не кормили

Николай Таранов

всем понравится ...главное чтобы мозги у девушки были)

Дмитрий Глущенко

Только любящим!

Детский Сад 2443

Действительно, многим.
Тут как с фломастерами - на вкус и цвет : )
Кому-то нравятся маленькие, кому-то большие, кому-то все равно и он смотрит на другое, кто-то любит худеньких, а кто-то - неподъемных женщин-лошадей : )
На Киллмиплизз как-то даже история была про толстую тетку, от которой муж ушел, потому что не вынес ее похудения.

Раскручиваемые стандарты красоты со временем меняются, а обычные мужчины все разные и женщин любят самых разных. : )

Дарья Вовк

некоторые и без сисек красивые )

Светлана Павлова

Умным, красивым (прям таки смазливым мачо) , сильным... многим...