Дарья Левандовская

Каким мужчинам нравится маленькая грудь? Почему?

А вам какая нравится?))))

Алексей Грай

Нормальным мужчинам нравятся разные груди, пока не встретится своя единственая, и тогда пофиг какая у ней грудь, хоть и вообще без, или с тремя. 🙂

Zzz

ну не столько маленькая, сколько красивая))) главное гармония

Сергей Ухин

более естественное человеческое тело тогда... а не мля эта Малибу - имя забыл ее

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

У любимой женщины прекрасно все, в том числе и грудь. )

Дониер Зияев

Не в этом счастье. . Ну почти

Ольга Хлебтовская

Это индивидуальный вопрос каждому мужчине. На вкус и цвет...

Стас Руднев

за других не скажу, а мне нравится. "что не вмещается в ладошку - дикое мясо" или имплантант (в большинстве случаев) . так что же хорошего в "надутых шарах"?

Ве
Вера

мне нравится маленькая грудь а вымя я люблю только варёное с горчицей )))