Дмитрий

Стесняюсь своей внешности.

Очень недоволен тем, как я выгляжу. Я маленького роста, смуглый, худощавый и если с этим еще как-то можно смириться и что-то сделать, то лицо... ужас просто. Не нравится абсолютно всё. Не нравится до такой степени, что фотографии, на которых присутствую не могу видеть в принципе. Те, что поздние испортил, остались только детские. В свои 25 лет до сих пор с девушками не было никаких отношений, в принципе, хотя среди моего окружения их довольно много. В разговоре чувствую себя очень скованно, не могу избавиться от чувства, что им не приятно рядом со мной. Пробовал в видеочатах разговаривать, но сразу переключают, когда меня видят. Я уже просто в отчаянии, в наше время внешность так много значит, не хочется быть мусором на обочине жизни. И личную жизнь уже в этом возрасте иметь хочется. Помогите мне.

Махмуд Джураев

самооценку повышайте, а внешность фигня....

Гу
Гузель

Если ты будешь постоянно держать эту мысль у себя в голове - будешь казаться всем страшным.

Серёга Малышев

А ты запишись в тренажерный зал, набери массу, подкачайся. Если тебя так волнует и не устраивает твоя внешность, то денег на это, думаю, жалеть не стоит. А по поводу лица, ты сам, думая о себе так подсознательно настраиваешь окружающих думать также, совершенно неосознанно, и особенно девушки это чувствуют. Найди хоть какие-то плюсы в себе, не гноби себя и другие не будут!