Андрей Сергеев

Стесняюсь своей внешности

Стесняюсь людям смотреть в глаза, разговаривать с ними, общаться. Когда со мной знакомятся парни, то я все время думаю, что я некрасивая уродина, и я не понимаю почему так происходит. Иной раз идешь по улице и какой-нибудь парень на тебя и заглянется же все равно=) У мамы спросила сильно ли у меня лицо уродливое, она сказала, что нормальное. Ну и так в универе с подругой к нам подкатывают, и все равно стесняюсь своей внешности.

Павел Матвейчук

Тема сисеГ не раскрыто. ФОТО!

@мисс Красивая@

ооо! это Вам долгая работа предстоит - научиться любить себя в каждой мелочи - в отражении в зеркале, в поступках, в мыслях.
Смотрите в зеркало - там - нормальная девочка. Рассмотрите каждую черточку - ну не может быть, чтоб все они уродливыми были! А теперь присмотритесь к подружкам. Что, каждая из них до смерти прям красавица? Нет? То-то же) )
А ведь Вы в чем-то лучше каждой из них - умнее, добрее, волосы гуще... ) )
Мальчишки выбирают для жизни не красавиц, а добрых умниц с хорошим характером, умеющих любить и ценить себя и того, кто рядом. Не верите - у них спросите!
Важно: как относишься к себе - так и другие к тебе относятся. . .
Учитесь себя любить!
Удачи!

Александра Бугай

Работать надо над собой. если внушить себе, что ты уродина - и превратишься в нее - будешь горбатой, унылой с потухшими глазами, а внушишь, что красавица (не то что внушишь - просто дурой перестанешь быть) ) - и будешь веселой, открытой и обаятельной! . .Красота не в форме носа или лодыжки - она в том, что исходит от человека. . .Маленькая ты еще, не понимаешь)))

Лида Юмашева

Продолжайте стесняться, таких как вы тоже любят

Анна Коромыслова

Шла бы ты домой, Пенелопа)) ) Мы на самом деле на тебя не хотим смотреть)) Спи))))

Ан
Анна

Это женское счастье вообще-то. Некрасивые уродины замуж выскакивают гораздо проще и надежнее, чем красавицы. И что самое удивительное - удачные браки у них.

Андрей Власов

Комплекс по поводу внешности – едва ли не самая распространенная психологическая проблема современных молодых людей, Большинству девушек свойственно преувеличивать свои недостатки. Примите себя такой, какая Вы есть и умелый макияж способен подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Маргарита Гончарова

Все гении стесняются своей внешности. И настоящими гениями становятся по-разному. Человечество движется к совершенству, вперед; бог знает место каждого, бог знает что красота в простоте, но по-скольку люди это часть бога, дорога к счастью неровная. НерАвная - не значит некрасивая!

Марина

а ты смотри на член и щупай.