Максим Цыбин

Я стесняюсь своей внешности, есть комплекс из за шрама на лице и глаз немножко трамвирован, как избавить от стеснения?

Сергей Боханов

Не куришь - женюсь. 🙂

Lo
Lolitta

Старайся не обращать внимание, все мы не без изъянов, конечно есть люди которые это не понимают но будь выше их не принимая близко к сердцу. Помни внешность не главное.

Людмила Фёдорова

Понять, что у внешности не может быть недостатков, могут быть лишь особенности (нюансы) . И воспринимать их можно по-разному.
У вас есть шрам и травма глаза. Это факт. Кто вам сказал, что это плохо? Хорошо это или плохо - только вам решать. Считайте, что это хорошо, что это ваша изюминка.