Сергей

как избавится от шрамов на лице (после прыщей)

Лера

обратись к косметологу

Лилия

стоит это 30000))это 10
0% поможет после 1 процедуры

Юл
Юлия

Попробуйте KHADI индийскую попрошковую маску. Отлично чистит кожу, удаляет черные точки и прыщи. Мое последнее открытие. Стоит копейки. Хороший гель или пену для умывания. Лучше азиатскую. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Еще есть такое африканское черное мыло Dudu-Osun из Нигерии. Мыло очень хорошее. Оно избавляет от прыщей, покраснений, хорошо смывает косметику. Его советуют дерматологи. Удачи

Helena

Поможет либо простая чистка (если шрам не очень глубокий (, либо пилинг, но всё это делается только у косметолога