Назира Дуйшенбиева

Как избавиться от шрамов после прыщей? В домашних условиях!

Больше похоже на темные пятна чем на шрамы!

Анастасия Кабанова

Cамый дешевый вариант это Pb(OH)2+разб. H2O2

Анна Петрова

Мед с корицей. ложку меда, ложку корицы. намазывать на шрамы (на 20 мин.) и смывать прохладной водой.. мне помогло

Se
Sef

в аптеке покупаешь болтушку. молочко видали по другому. мажешь в день 2-3 раза. через неделю эффект увидишь. не ленись. стоит 700 тенге.

О@
Ольга @>

шрамы ии темные пятна? болтушка поможет только от пятен: если шрамы нужен химический пилинг но сейчас уже солнце сильное нельзя, можно поверхносный

Анар Абдуллаев

цинковая паста

Любовь Задорожная

Темные пятна можно отбелить арбутиновой маской Tony Moly Tomatox курсом в 2 месяца. Шрамы - убрать можно только лазером. Но по крайней мере, осветленные шрамы - они не будут смотреться пятнами, их будет легче спрятать под хорошим тоном