Vip Александр

как избавиться от шрамов после прыщей

желательно если советы буду не такими чтобы надо было делать отвар из глаза ведьмы, лап летучей мыши, блевотина паука итд итп. . а такие. . доступные..

Ма
Маришка

Ааа, ты их ножиком ржавым вырезала?!

Бекболсун Чоноев

В литровую банку режем чистотел, трем 2 огурчика, заливаем водкой и настаиваем 10 дней в темном месте. Использовать, как лосьон.

Дмитрий Сложеникин

шрамы убирают в эстетических мед. центрах при помощи лазера эт как вариант., а кремами и мазями врятли, скорее всего не уберутся.