Сергей Семёнов

Как избавиться от шрамов?

У меня кошка. Она очень любит царапаться, причём довольно больно. Но никак не можем её отучить. Эта вредина, так меня царапала, что у меня появилось пару небольших шрамиков. Но они всё равно заметны. Можно как-то от них избавиться?

Дмитрий Маслов

попробуй зеленкой!

Мария Мальнева

Да, косметологи вам помогут. Но дешевле вам сводить кошку к ветеринару и они удалят ей когти на передних лапках. Поверьте - это будет удобно. Сделали своей кошке так, не жалеем и ей это на пользу не ругаем за порченую мебель и лапки пушистые... Стоимость данной процедуры до 600р.

Alexandr Androsov

Если шрамики выступающие, то используйте контрактубекс.