Лебедева Христина

Как не стесняться родителей своего парня и с чего при встрече с ними нужно начать разговор?

Дело в в том, что я очень стесняюсь приходить в гости к своему парню... из-за его родителей. Они очень хорошие и думают обо мне не плохо. . .но общаться с ними - не общаюсь. И как-то мой парень говорит мне :"Почему ты стесняешься моих родителей и не разговариваешь с ними? Они хотят с тобой общаться.. " Блин) Вот если бы они хотели общаться, выходили бы из своей комнаты и общались. А это. я к ним прихожу-они сидят в комнате и не выходят. Я с ними вообще никак не пересекаюсь. На улице их не вижу. . дома тоже.. И как общаться. . Больше всего меня беспокоит то, что бывшая девушка моего парня (моя хорошая знакомая) . можно сказать, дружила с ними. А я не знаю.. как с ними начать общение.
Дорогие мои, подскажите мне, пожалуйста! Я не знаю, что мне делать. Я чувствую себя из-за этого такой аммёбой ((

Принцесса Ночь

Открываешь дверь с ноги и говоришь: "Погода сегодня хорошая, не правда ли? "
- А небо то какое голубое)

Наталья Дейниченко

Ну вообще-то ты сама ответила на свой вопрос : они сидят в своей комнате, и не выходят. Ну пусть и сидят там дальше. Я вообще не понимаю, зачем с ними общаться? Общение с родителями МЧ должно быть на уровне "Здраствуйте-Досвидания-Хорошая погода, не правда ли? ". Короче, просто поздоровайся, если что. А если им что-то будет интересно - сами спросят.

Владислав Ященко

Открываешь дверь с ноги и говоришь: "Погода сегодня хорошая, не правда ли? "

Татьяна Крылова

андрей, я думаю при встрече родители твоего парня сами начнут нужный разговор 🙂

Ольга Бибик

Приходишь к ним, кричишь на всю квартиру: "Здравствуйте", затем если они выходят говоришь какая погода, а затем и как дела и т. д. и т. п. И все

Инна Зудина

Веди себя так какая ты есть, игру сразу видно, главное достойно, следи за речью, а то все будет против тебя, молчи, больше слушай.

Назгуль Таабалдиева

мне дак наоборот интересно пообщаться людьми)) ) приходишь спрашиваешь как дела, с большой улыбкой на лице))) цепляйся за что нить, разводи темы)))