Rico Rico

Почему меня считают моральным уродом?

Большинство людей меня считает моральным уродом, даже родители. Я люблю быть один, мне никто не нужен (девушка скорее всего мне нужна для галочки, а друзей я считаю быдлом, т. к. они пьют, курят, ругаются матом, снимают проституток) , детей я заводить не собираюсь (не хочу видеть себе подобных) , я люблю науку и я вижу в этом спасение (мне интересней изучать органическую химию, пат. анатомию, цитологию, чем слушать бред родителей (которые выходцы из рабочего класса) о том что надо заводить детей, тебе нужны друзья) . Мне нравится мой образ жизни, мне хорошо. Действительно ли я моральный урод? Что им от меня нужно?

Teynara Avinta-Enkersel

Устраивайся патологоанатомом, никто тебя доставать не будет, и лишний раз к тебе тоже заходить не будут.

Мария Анисимова

Вы - просто социопат и интроверт.

Андрей Крюков

а тебе что нужно от них?. . живи сам, и дай им жить. . не задавай вопросы о том, что к тебе не относится никак..

ОК
Оксана Коскова

Им нужно, чтобы ты получал от жизни удовольствие. Тебе нравится твой образ жизни только потому, что тебе так проще и он устоялся.

Ольга

Нет не урод

Ольга

Каждому свое

Ан
Андрей

всё в твоих руках

Геннадий Солодов

Плохо оцениваешь своих родителей, рабочий человек звучит гордо!

Зверева Елена

да полажи ты на них . учись, коль любиш . на счёт морального урода они не правы .

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Главное -как считаешь -ты сам...