Александра Бугай

Кого из живущих с нами Вы считаете нравственным и моральным уродом?

Ал
Алия

Из старого анекдота: "Поручик, молчать!!! "

Дмитрий Росляков

Напрашивается вопрос: чем урод нравственный отличается от морального? Тем не менее, эталоном как нравственного так и морального уродства я считаю Жириновского В. В. Это моё личное оценочное мнение.

Андрей Новиков

Клина Блинтона и всех. кто пытается посеять национальную и религиозную рознь.

Egen Vorobev

Вы уж сами, пидоры, без подсказок, разбиратесь кто с вами живет

Памповая Птица

Нравственный и моральный - это одно и то же.

Наталья Матросова

Ну и откуда я знаю с кем Вы живете? Вы бы их перечислили, что-ли.