Евгений Сергеевич

как стать моральным уродом??

мне просто надоело чуство "жалости " к людям..

хочу на все наплевать, жить как хочу, всем на зло, но не могу.. . что то мне не позволяет

Nata D

Топчи всех на своём пути. К власти рвись. И тд. Это самое то. Так и становятся ими не замечая даже сами.))))))))

Нелли Бовина

А зачем?

...Таковых и так уже немало.. .

Ладно, для начала подпишитесь на профильный паблик: http://vk.сom/evil_incorparate

Михаил Володин

Стать американцем

Мария Гнездилова

Значит ты им уже стал.

Катя Вотчал

Лучше подумай, как стать настоящим человеком.

"Жить как хочу" останется вечно с тобой,
"Жить всем назло" пройдет и ничего не останется.

Наплюешь на все - "всё" утрется.
Все плюнет на тебя - утонешь.

Светлана Герасимова

Только дебилы становятся морально-ненормальными.. . Не надо становится им))

Галия Туктарова

Ваше желание выполнено.
Уже!

Андрей

дело в воспитании, оно и не позволяет, чтобы стать моральным уродом, тебе придется убить жалость к себе

Турал Гулиев

В этом случае нужно слушать свой желудок, зубы и рога быка, и то что они говорят то и делать.

Хикмат Уринбаев

У них жизнь плохая. Живут вроде себе в удовольствие, а гармонии нету. Живите как вам нравиться и будете счастливы.

Кс
Ксения

это долгий процесс, к тому же нужны определённые данные

Гена Тестов

В этом мире нет зла, нет добра всё едино. Высшие силы, сверх твоих возможностей, от тебя ничего не требуют. Не хочешь, не надо. Они тебя и так будут любить.

Алексей Юдин

А то что вокруг тебя происходит в России это не моральное уродство??? Моему уму не понять как можно остаться Человеком, не моральным уродом в нонешней России? Ведь все делается возможное что бы россиянин потерял человеческий облик, стал моральным уродом.. Неужели только я это вижу последние 20 лет???

Ди
Димас

Зачем? Их не ♥,не уважают. Только боятся и сторонятся.