Эль

цирк моральных уродов, название ничо так?

кароч арстисты:

Она- 30 лет, за мужем не была, но есть ребёнок 5лет. Образование: нет, даже среднего, короче своего нажитого ничего нет, своего жилья тоже нет.

Он – 35 лет, разведён, детей от прошлого брака нет, образование высшее, не курит, пьёт редко и только в компании друзей, не запойный, работает, что такое отпуск- не знает. Своя маленькая «гостинка» . Очень хотел любви, «большой и чистой» , как говорят.

Наталия

цирк моральных уродов - это ТЫ!

Надежда Завгороднева

глупец
Ты со стоячкой

На
Натали

И где тут цирк? Тебе завидно что ли

Меньков Дис

хахахахахахахахахахахха