Алексей Белый

где найти хорошего порядочного мч в 21 веке одинокой девушке?

Мария Калинина

дома сидят в депрессии.

Диана

под кроватью смотрела? а в тумбочке? что нету? ну тогда сто пудов у соседки!!!

Виталий Иванушкин

Быть хорошей порядочной девушкой. Жизнь -- она как зеркало, вы не знали? 🙂

Петр Плакидов

А что взамен?)

Ульяна Громова

а есть альтернатива другого века? может другой планеты? или вселенной?

Ольга Васина

это вы возраст укажите. обязательно нарисуется непорядочный.

Марина Яцентюк

интернет, объявления, спортзал, кафешки, клубы не советую туда 99% мужиков длай одноразового секса ходят

Сергей Меньшов

В данный момент они все спят

Раечка Рагимова

Они все здесь, в Ответах!

Вася Трифилёнков

надо соответствовать своим требованиям к мужчине

Людмила Григорян

для этого надо быть готовой пометь место жительства