Р@
Рррыся @}->

Где найти ПОРЯДОЧНУЮ, ОДИНОКУЮ РОВЕСНИЦУ, для С/О???

Алексей Свет-Ясный

Такого простого вопроса решить не можешь? А что дальше будет... .
Гле угодно: хоть на катке.... в библиотеке....

Ланочка Честная

Любовь придет совсем внезапно, когда её не ждут)) ) спроси у знакомых, может есть какая-нибудь одинокая порядочная подруга...)))) ) улыбок тебе)))

Катя Katena

На улице, офигенных одинокий женщин невероятно много. Начни знакомиться и очень быстро встретишь свою))