Оксана Ивасюк-Наумова

Неужели,чтобы найти себе МЧ нужно быть как все нынешние девушки...

Смотрю вот в интернете на фотки ребят и девушек и диву даюсь...все на одно лицо(( с утиными губищами(( И такие всем нравятся!Ну не хочу я быть с заштукатуренным лицом в микро юбке,на шпильках и по клубам шататься.Ну не мое это( По мне так быть простой девушкой,встречаться с друзьями в ресторане,ездить на массовые концерты (типа,Трансмиссии),не зависесть от общего мнения,как то развиваться вместе с ними,а не готовиться с понедельника к предстоящему походу в клуб в субботу (у нас реально так ребята (!!!!) делают!в понедельник-вторник начинают гладиться-бриться-стричься,чтобы в пятницу пойти при параде) они только этим и живут.ну это же деградация((

Венера Палашкина

Покажи свою фоту полюбуемся на тебя

Александра Распертова

Если ты будешь, как ВСЕ.... то кто же будет такой как ТЫ???

Игорь Просто Игорь

Не обращайте внимания на толпу и толпа обратит внимание на вас)
Нахрена вам такие недоребята? Найдёте себе нормального парня))

Галина Кочуева

Мужики сейчас стремные и это факт им нравятся девушки с губищами как у уток, с тонной краски на лице и в одежде которая чуть прикрывает, во всем виноваты мужики!!!

Ксюша Андреева

не надо начинать с глубин, начинай с простого: внешности, голоса, запаха.