Маргарита Морослина

почему русские женщины со всеми подрят встречаются и всем дают? я не русская

Наташа Кулешова

А еще говорят, что у русских кур доят.

Ольга Филиппова

Русским женщинам надо памятник поставить, сколько они всего выдержали и вытерпели

Maria Shapor

А ты со всеми девушками России знакома раз такие выводы делаешь? Как можно оценивать людей в совокупности зная примером только 2-ух или 3-ех из них. Я не россиянка, но так судить нельзя!

Даниял Маккаев

Это ошибочное суждение, сударыня! Не надо равнять всех под одну гребенку... В каждой нации есть свои экземпляры... Не только у русских...

Наталья Посаднева

Правильно! Храни себя вечно...

Ion Zavtoni

издюлей? пральна делают.

Юлия Гененрайх

Кто сказал такую чущь?

Игорь Неупокой

а потому что душа у русских женщин есть! )) сама я не русская

Татьяна Большакова

продолжу вашу фразу... .
"почему русские женщины со всеми подрят встречаются и всем дают"....кроме русских?

Saper Anonymous

Ну тут ты че то не догоняешь, я вот фиг кому дам (особенно не русскому) . Под зад таким давать надо.