Gauda

Хочу спросить НРАВЫ "РУССКИХ" УЗБЕКОВ, отношение к женщинам, кто знает, встречал их в Москве (русские из Узбекестана)?

Слышал следующее
- Лживые - говорят одно (причем на все говорят ДА) , думают другое, делают третье
- Жадные - деньги их Бог, продадут родную мать
- Женщин только используют, не помогают ни в чем и никогда

Люди, если есть с кем в личке это обсудить, напишите мне, особенно женщины

Анютка Бондарева

Знаю русского, родившегося в Узбекистане и приехавшего в Россию. Никаких узбекских нравов я не видела, как обычный русский себя ведёт, просто докучи узбекский язык знает помимо русского и хорошо в том народе разбирается, знакомых много имеет среди них.

Юлия Куницына

Ничего, что я мужчина? Просто тема хорошая. Все перечисленные качества у нашего брата тоже имеются. Причем часто с прерпювом. А так нам бы многому у них поучится, моё мнение, хоть и вразрез с толпой, но культура у них в целом повыше, чем нам представляют. Они так не пьют, почитают старших, не бьют женщин и детей. Это не иллюзия, жил среди них. Да и национализма у них поменьше. Гордость - да, но это не национализм.

Юл
Юлия

К чему этот национализм?
Все зависит от конкретного человека.