Иван Зибрин

Русские, кот приехали из Узбекестана действительно лживые и жадные, кто из встречал и знает ХАРАКТЕР И НРАВЫ?

Слышал следующее
- Лживые - говорят одно (причем на все говорят ДА) , думают другое, делают третье
- Жадные - деньги их Бог, продадут родную мать
- Женщин только используют, не помогают ни в чем и никогда

Люди, если есть с кем это обсудить - пишите

Елена Шарова

как раз все очень даже НАОБОРОТ русские, приехавши из стран СНГ очень даже культурные, интеллигентные, а их дети очень воспитанные и наоборот местные русские без конца матерятся, девственниц среди девушек почти нет, все гуляют, испорченные, курят и пьют мужики кругом алкаши, дети здороваться не умеют места в метро и в автобусе взрослым не уступают. даже приезжие узбеки и таджики очень хорошо отзываются о своих русских и плохо о местных, по общению уже сразу видно этот русский местный или приезжий.

an
anna-semenova

Со мной нельзя!

Alisher Mamajanov

они как и все люди! скажи мне кто никогда не врал, не любить денег, ну а про женщин ...Я видел узбеков которые готовить лучше чем женщины, а как они печеть хлеб, музыка.

Рома

так их там приучили! перед сильными лицемерить. перед богатыми унижаться . слабых как петухи клюют. но изредка есть и хорошие люди!?