Ир
Ирина

Внезапно приехал после ссоры, я отказалась встречаться. Что делать теперь?

Оскорблял меня, орал.. . причем по мелочам.. . я долго терпела, прощала раз от раза.... и вот решалась уйти. Ушла. Не виделись полторы недели.. . приехал попросил выйти, я не пошла. Он долго упрашивал.. . я не вышла и он уехал. Теперь не хочет общаться.. . Что мне делать? Я просто была не готова к разговору.

Екатерина

Довертелась...

Марьям Харламова

Будь осторожнее, чтоб не кончить, как эти...

Олег Манжиков

ну и правильно! хамам в твоей жизни не должно быть места!

Aнна Дьякова

Правильно сделали! Я бы вообще перестал с ним общаться, включил бы игнор и пофигизм. Если он приехал мириться без цветов и подарков пусть обижается дальше и курит бамбук. Вы себя не на помойке нашли чтобы терпеть такое отношение к себе