И.
Иляна!!! ............

плохо или хорошо?? ? девушка встречается с парнем... и между ними не было еще не одной ссоры, встречаются уже где то год

Айбек Замирбеков

все когда-нибудь ссорятся, если вы не Иеговы)))))))

Servak

конечно, хорошо. И не надо слушать тех, кто не умеет "жить дружно".

Тимур Эгипт

а что не так-то? у каждого есть, куда сливать "говно"...радуйся

Анна Липинецкая

ну это не плохо. но люди разные) некоторым требуется адреналин в отношениях) если вам хорошо значит всё хорошо)

Да
Дарья

Стрёмно:)

Алексей Гаситашвили

это выше всяких похвал.. мы с мужем каждый день ругаемся из-за херни уже месяц.. я просто не знаю что делать