Анастасия Кулик

Скажите, почему в женщины в наше время стали "честными давалками"??а?? как найти порядочную и верную а!??

Или верность сейчас высмеиваемое чувство а!??)))

Наташа Румянцева

А где давалки, их номерок в личку.

Екатерина Балашова

да даже если и будет верная, она тебе в это не признается. .
кому надо позориться..

Johnny

Где приобрести порядочную и верную?)))

Екатерина Скачкова

Ну звичайно, якщо ти шукаєш дівчину в нічних клубах чи на сайтах знайомств - не дивно, що тобі трапляються "не порядні". Люди самі придумують собі проблеми, а потім не знають як іх вирішити...

Денис Шапошников

Может, для кого-то и высмеиваемое. Лично для меня - нет. Не представляю даже в мыслях, как можно предать любимого человека?

Ирина Степанова

Честно скажу - не знаю. Даже те кого считал чуть ли не святыми предают.

Аксинья Ступицкая

вот поэтому ты и сидишь сейчас в одиночестве? с таким отношением к женщинам тебе и не найти будет "порядочную" . будут только "честные" притягиваться..

Александр Уткин

Найти очень трудно, но я думаю можно

Анастасия

ох и трудно таким, которых вы ищите. .
они существуют, поверьте..