Джамшед Носиров

Честная? Порядочность есть? Нужна чисто порядочная женщина. Фото внутри.

Папапа

добродушная с виду, но с хитрецой. может подвести.
ни в коем случае не умаляя достоинств "Счастья"...-не советую. ощущения не из лучших, дама с "двойным дном"

Ел
Елена

Далеко не во всем честная, себя не обидит любимую.

Ан
Анастасия

а на мой взгляд, еще та профура. видно же по стойке и по совсем не добродушному лицу.

Катерина

Неплохое для её возраста здоровье, выносливость, упорство, которое всегда позволяет добиться своего.
С какой позиции вы хотите рассмотреть её порядочность? С позиции работодателя, соседки или в контексте пересекающейся с ней личной жизни?

По поводу вышеуказанных каментов, что человек может подвести - так вот. . ЛЮБОЙ человек может подвести - всё зависит от обстоятельств и степени возложенных задач.