Елена Матвеева

А может ли честный, порядочный человек пролезть во власть?

Евгений

"Не власть портит людей, во власть идут испорченные люди"

Юрий Шарга

Честный и порядочный? Как-то не стыкуется с "пролезть".

Дима Комаров

пролезть честный не может.

Ал
Александр

власть выбирают, а если выбрали не того-заводят уголовное или другое дело и ее лишают. Если избрали не того-это не в меньшей степени вина избирателей. тщательнее отбирать надо.

Максим

Может. Тому пример мэр города Рига)

Михаил Артемьев

Сложно, но может. А вот дальше перед ним выбор: либо воровать как все, либо бежать с этой власти.

Данила Джабаров

маловероятно

Марина Кузьмина

только такой и может получить власть

Надежда Вечканова

наверно всетаки может, иначе в противном случае, все разговоры о непорядочности власти бессмысленны.

Елена Колесник

в зародыше затопчут

Екатерина Криворучко (Остроушко)

У меня друг детства и сокурсник по институту пролезли во власть... .
Один депутат, а второй смотритель в Городской МЭРИИ... .
Так вот пролезли за счет своих отцов: один директор крупной строительной кампании еще со времен СССР, а второй еще со времен СССР директор одного заводика чугунного... .
Но при общении с ними не дергаются, ведут ровно себя, не заносчивы

Анна Фролова

все возможно но без связей и денег шанс маловат))

Антон Шептицкий

Честный пролезать точно не будет. Он станет ждать, когда его выберут честным путем.

Елена Кутузова

Каждый может, только нету сейчас таких людей!

Мурашкин Александр

Ты с дубу на кактус прыгнул)

Ирина Гаврилова

Может то может но при работе столкнется с такими проблемами что пойдет в отставку.