Венера Султанова

Может ли теоретически порядочный и развитый нехищный человек находиться в вершинах власти?

Ж*
Женя **

Даже теоретически - трудно представить...

Оксана @@@@@

может, но не долго. Или порядочность пропадёт или грохнут... .

Александр

Нет. Такой туда просто не полезет, по определению.

Алина Садковская

Фрезер! Ну тебе ли не знать!

Aizada Darieva

Да был такой..., но недолго.... Евдокимов - помните?

Дмитрий Алябьев

Порядочность и нехищность несовместимы во власти, оглянитесь на природу.

Дмитрий Данилов

может, если поставит своей целью спасение Родины от хищных и непорядочных людей.