Игорь Неупокой

Почему никто не верит даже теоретически в честного порядочного политика? За кого вы тогда голосуете?

Мария Баркова

На выборы не хожу, не вижу смысла

Людмила Булкина

не голосуем-бесполезно

Akif Abbasov

В этой системе, которая образовалась после РАЗВАЛА СССР насаждалась "предприимчевость" а точнее воровство. Ну а насчет выборов-убрали же "ПРОТИВ ВСЕХ".

Маруська *******

Не верим, потому что политика - грязное дело. А многие и не ходят, и не голосуют.