Victoria Eduardovna

А почему никто не верит, что последние выборы были честными?

Скажите, как подделать голоса, если всё записывалось на камеру? Да и вообще, Путин наш правитель, посланный к нам от Бога. А те, кто не верят в его Богоизбранность и против Путина, значит они против нашего государства Российского. Они против Бога, поклоняются сатане, и деньги им платит госдеп США. Вы уверены, что хотите идти за такими людьми как Навальный?

Ксения Житькова

а это Навальный воров расплодил? Путин обосрался- его вон! Путина выбирали воры и паразиты, которых он кормит и позволяет воровать. Честные выборы воров и бездельников в законе!! ! таких как ты вон! " с Путиным!

Юля Паклина

все верят. А мнение либерастов кричащих изо всех СМИ и на улицах народ не волнует

Никола В Загсе Узнаеш)

Ну да!! ! От Бога))) ) Он ничего не сделал нормального!!!! Он сидит на троне уже слишком много, можно было что-то сделать нормального!!!! Навальный и Путин это изотопы.

Sahib Abidov91

Потому что они НЕ БЫЛИ честными.
Голоса подделать элементарно, после выборный подсчет на камеру не записывался это фуфло.

Вячеслав

Если бы бог существовал, то на Земле не было бы страданий. А Путин не от Бога, а как и все люди, из п....

Виктор Пашин

Они никогда не бывают честными!

Екатерина

Почему ученики -тролли ?

Анастасия Соболева

Чепуха, Путин - дешёвый напёрсточник, мошенник.

Ира Колегова

Старик Шмутин Акбар!!!

Анна Коржевская

фанатики жгут)

Геннадий Солодов

Схема захвата власти выглядит намного циничнее. Накануне так называемых "выборов" реальная власть собирает главных клоунов-марионеток - п_утин, ч_уров, зюга, жирик и т. п. и решает какие "официальные цифры" будут озвучены ц_ентрибиркомом. Но для того, чтобы и дальше управлять "этой страной" реальной власти нужно знать и реальные результаты голосования, которые людям естественно не озвучивают, но сохраняют в том числе и для компромата. Поэтому всякие мелкие фальсификации на отдельных участках реальной власти совершенно не выгодны и иногда нарочно провоцируются и сразу же громко в СМИ разоблачаются исключительно ради правдоподобности сюжета...

Татьяна Николаева

Ты что за бред несёшь? Правитель от бога?? ? ОН ЖЕ ВОР. думаешь нельзя подделать голоса, сначала их опускают в урну и это камера снимает, а при подсчёте голосов делай с ними что хочешь. Сама наивность..

Алена

А что такое честность?

Александр Дашкевич

Последние выборы на пост президента РФ были честными и прошли согласно правилам. А те кто не согласен с этим мнением отвечу:
- не надо было голосовать за деньги. Взяли свои копейки и помалкивайте .

Петр Плакидов

К сожелению всё честно и Сурков тут ни причём. Народ как всегда и был тупое и неграмотное быдло. Главное ленивое, им лень подумать, разобраться. Задаться вопросом, почему на первых выборах путен взрывал дома, а потом мочил в сартире? Потому, что он знает, что русские тупые и слепые пацреоты и все будут за него. Ну не за террористов же придуманных. А в нынешние выборы он придумал оранжевую угрозу, причём всё классно срежжесировано, стадо все за него пошли, ну не за предателей же идти, которые в посольство США хотили под видеокамеру. Народ даже не допёр, а куда делись эти оранжевые после выборов? Видимо одного Удальцова использовали в тёмную.

Ма
Марина

А что им остается делать - доказательств нет, одни беспочвенные предположения .

Юрий Юрий

последние выборы были честными