Ольга

Кого из честных политиков вы знаете? Хоть одного ?

Никки Занудович

спроси чего нибудь попроще.

Ар
Артём

Да откуда у честного человека столько денег, чтобы в политики попасть?

Танюшка

А ты вспомни слова Талейрана: "Если политик открывает рот - то только для того, чтобы соврать"))))))))
Выводы сам сделаешь надеюсь.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Shambet Tookeev

Академик Сахаров

Алексей Немтинов

Как мне представляется, что политика и честность не совместимы. И если в политике таковым (честным) кто-то захочет быть, то тут же окажется на задворках политической тусовки.

Оленька Береснева

Новодворская!!!!

David Region

Мне думается, каждый из вас прав,
а все остальные МОШЕННИКИ
У. Теккерей
Каждый мыслит по мере своей испорченности.

Анна Хлебородова

Лавров, наверное, вполне порядочный человек. Хотелось бы верить.

Ekaterina Degteryova

Анатолий Лукьянов, за свои убеждения успел в тюрьме посидеть. Виктор Алкснис, когда разваливали СССР он публично выступил против. Шандыбин, за его чесность КПРФ выгнала его из думы. Маршал Ахрамеев в знак протеста против уничтожения СССР застрелился. Есть.

Марина Иванова

Был у нас Горбач, да и тот честь потерял.

Екатерина

Их много.

Жанна Юрина

честь не про политиков

Олеся Васильченко

я не доверяю ни оппозиции ни действующей власти... но выбираю того политика на выборах с кем больше всего есть точек соприкосновения по животрепещущим вопросам.

Николай

Губернатор Питера Полтавченко.

Маргарита Макшакова

Каспаров, Лимонов, Навальный, Чирикова, и много ещё порядочных людей, из-за их честности их и не пускают во власть.

Кристина Закоян

Не слышала о таких

Игорь Пягай

Если бы хоть одного знал, то ..блин.. . и в политику бы поверил...

Вадим Царев

Юлия Тимошенко (Украина)

Андрей Савенков

РУСЛАН АУШЕВ