Александр

Мне кажется, что женщины политики умнее, честнее и дисциплинированнее политиков мужчин. А вы как думаете?

Алеся Юрданова

Конечно умнее, поэтому и не лезут туда, где будут е*ать-)))

Жа
Жанерке

Да, Вы правы! Женщины умнее и тоньше. И более чутки к проблемам, в отличие от мужчин.

Ольга

Вовсе нет. Есть такие стервы.

***светлана ***

Женщины ужасные политики.
В лучшем случае они просто следуют указаниям, а в худшем случае стервы: Тетчер, Олбрайт, Кондолиза Райс- вам таких политиков хочется?

Ма
Мадина

это фантастика) примеры Маргарет Течер, малдлен Олбрайт и др.)

Андрей Игнатов

Пожалуй я с вами соглашусь.

Assyr

В смысле-они физически слабее и меньше унести могут?

Мария

...за редким исключением... одобрялки... В большую политику просто так идейным женщинам, как и мужчинам не попасть!! ! Где мужик может высказать более- менее своё мнение (и остатся при месте... ) женщина в этом случае вылетит как пробка.. . (её удел сидеть, молчать и в гнезде торчать!! ! Патриархат знаете ли... ) А те женщины, которые сидят а ГосДуме - они так - для красоты и чтобы никто не говорил, что у нас для женщин нет перспективы.. . (но они резиновые...)

Антон Кудрявцев

Еще бы именно по этому женщины так успешны в политике

Re
Renat

Равномерно

На
Наталья

уж по-любому лучше женщины в политике чем мужики - уж они достаточно наломали дров Жадности жажды власти и агрессии в них больше Женщина от природы прежде всего мать и этим все сказано

Марина Заборовская

Ну почему мы плохо думаем о себе? Что же у на с нет умных, решительных, порядочных, достойных женщин что ли? Пока мы так будем думать, мы не будем хорошо жить.