Sanya

Вечная жизнь на вершине развития. Это на кресте?

С)
Светлана ))

на кресте, вообще-то, умирали

Колян

На кресте. Токо лучше ли кому-то было бы жить, посомневаюсь.

Юлия Тищенко

Вечная жизнь-это не бесконечная протяженность во времени, а качество жизни, высшей формы-божественной, гле время не властно над ними. На кресте были совершены два важнейших дела: 1.искупление грехов и победа над смертью, грехом, сатаной и 2.дать вечную жизнь, которую имеет Христос и дал нам через воскресение. теперь кто верит получит ее в чистом теле по воскресении, а кто не верит все равно получит вечность через второе воскресение, но грехи останутся, потому что не верили и не покаялись и так будут пребывать вечно-с грехами, которые и будут их мучить. как сейчас на земле живя в теле, только вечно.

Алексей Суровец

Это уж какую сами себе закажите....

Сергей Шатунов

Нет, конечно. Но это у вас пройдёт когда прочтёте Бибилию, а ещё эффективнее - когда поизучаете Библию.
Эти вопросы - от незнания.
Всего вам самого доброго.