Anna Anna

Не утомительно ли это будет - жить вечно и вечно, непрерывно блаженствовать?

Там еще песнопения какие-то надо распевать.. .

Служить кому-то.. . Удовольствия мало, короче.

Виталий Харламов

Если без песнопений - то очень даже приятно

Иван Цибров

Не-е, скорее утомительно будет гореть в Геенне Огненной вечно вечно!

Александр Новиков

Это может спросить только мазахист, которому ближе страдания

Кристина Кристина

Вечное блаженство - это и есть ад! Ничто так не утомляет, как удовольствие

Venera Bunesko

Нет, не утомительно.
Про вечное блаженство и распевание чего-то это опять-же выдумки тех, кому не светит туда попасть.
А так будет обычная жизнь, только в отличных условиях, и без болезней и смерти.
Сомневаюсь что это сможет кому-то надоесть, когда перед тобой открыт весь мир, а потом скорее всего вся вселенная.
Впрочем если кому-то надоест, тот наверняка сможет пойти и попросить у Бога чтобы Он его уничтожил. Насильно держать в раю никого не будут.

Околя

Ну во первых ни накого горбатится не будеш, за эту копейку каждый день пашеш, а тут не надо, не будеш болеть так сможеш огого сколько натворить, дом построить, семью создать и никто небудет обижать твоих детей потому что зло будет уничтожено, захочеш пройти по миру везде к тебе относится будут с любовью как к брату и язык будет один на всей земле. Львы и медведи будут траву есть, захочеш рядом с домом посадиш пальму и киви, орех и всё что пожелаеш, и будеш радоватся делу своих рук....

Ан
Анка

Утомительно.

Михаил Поликахин

А вам неутомительно каждый день просыпаться, кушать одну итуже пищу?

Павел ____________

Не блаженствовать, а эволюционировать. В периоды заслуженного отдыха испытывать радость и блаженство.

Alex

А что такого? День и ночь, работа - выходные, зима -лето. . Утомится?

Елена Громыко

А кто пробовал? Не о чем говорить

Сергей Николаевский

Вопрос не нов, всем подобным скептикам я говорю - назначьте себе день смерти.
Что слабо? Жить хочешь и жить без конца и проблем, это и есть блаженство - жить вечно ставить цели и достигать их и снова ставить...

Evgeniya Poznikova

так ты же будешь в формате mp3

Светлана Васильева

Сегодня многие люди не хотят стареть и умирать, хотя и живут в страданиях. А в будущем болезней и страданий не будет. Можно будет воплотить любую мечту в реальность. Я например, мечтаю посмотреть весь земной шар, сделать это невозможно. Не хватит ни денег, ни времени. Наверняка у вас тоже есть какая-нибудь цель или мечта?

Юлия Евтюхова

Мы просто такого никогда не видели, поэтому не представляем себе такого. Мы все хотим чтобы у нас никогда не было проблем, всяких разных трудностей, хотим чтобы всегда было хорошо. Нам противоестественно когда нам плохо.