Роман Ойл

что в основном находится на вершинах гор?

Vahe Xaratyan

Камни и следы альпинистов, если горы слишком высокие, то снег!

Инна Зламан

Всяко бывает. Один писатель написал, что на высочайшей вершине Африки - Килиманджаро, нашли замёрзшее тело то ли леопарда, то ли ягуара.
Но это же писатель, которых никто не читает сейчас.
А на вершине ничего, кроме вершины быть не должно, кроме снега, льда, холода и неба.
Горы стоят миллионы лет и для них все эти идиотские приколы побоку.

Алевтина =)

если горы высокие то снег должен лежать

Андрей Пошеченков

в основном там камни и следы пребывания придурков-альпинистов

Azamat Wood

туристы-альпинисты

Матрасы Мебель

Скалы и ледники