Наталья Голубева

Где найти мне романтика доброго, честного, порядочного, бескорыстного и благородного?

Дима Сидонов

Везде можите встретить, главное не пропустить, и не ошибиться .

Александр Уткин

Сомой не смешно?! Сами себя обманывайте.. вы хотели написать богатого, умного, красивого, молодого с машиной и с квартирой разве не так???

Ольгп Сланко

В книгах...)

Сергей Кулинич

Ну в интернете точно не найти.

Наташенька Маслич

Не теряйте надежду. Вы найдете того, кто вас поймет и полюбит. Желаю вам удачи.