Юлия Барановская
Юлия Барановская

как найти добрую честную девушку?

как отличить тварь продажную и шлюху от нормальной девушки? и на какие темы девушкам нравится общаться? подскажите плиз а то в голове одни машины, оружие, пиво и т. д.

да я не так много пью!! кроме пиво вообще не чего!! и воительница друзья меня знаю как честного и не продажного человека за то и уважают!!

да и в принципе вежлив даже слишком!! просто было такое полюбил девушку доверил ей душу а та взяла ее швырнула в мясорубку перекрутила и засунула эту искалеченую хрень назат больше такого допускать не хочу!!! и да люблю машины, оружие и т. д. (как любой нормальный парень) и в чувствах не особо разбираюсь потому и спрашиваю совета!! помогите плиз)))

труба меня быдлом называют а сами хамят не знакомому человеку... причем без причины))) я не вас называю а печальный опыт)))

Кс
Ксения

"в голове одни машины, оружие, пиво и т. д. " Ну и хули ты хочешь?
Какой мужик такая баба.

РИ
Руслан Ибляминов

ахаха) ну для начала стать самим нормальным - брось пить, научись культурно общаться.
будь проще и нормальные девушки к тебе сами потянутся.

ГГ
Гюляр Гейдарли

закодируйся, а потом ищи женщину сопляк, подрости ещё и нарости себе. недоросль ты ))) нах тебе женщина собою занимался. Мой совет трать больше денег на женщин, и твои они будут

Di
Dimarik

Что бы чего то хотеть - надо соответствовать:)

Ну
Нурканат

Почитай книги по практической психологии на тему чем мужчины отличаются от женщин, мы действительно очень разные. Что приемлимо для тебя и твоих друзей, девушку может и отпугать или разозлить. Мой, не имея большого опыта в общении с нами вечно как что-то сказанет, то хочется его или дураком обозвать, или по башке огреть) Мы - ДРУГИЕ, и ничего с этим не поделаешь, можно разве смирится)

ИМ
Илмидин Маматов

о боже... в чувствах не разбирается... ну я так то до 16 лет тоже не разбирался.... пару раз (+- 10) споткнулся и научился)) все очень просто хД

НП
Наталия Палчей

ооо, тебе предётся потрудытся не так просто братан

Ал
Алексей

Алкаши все обычно с пивасика начинают. То что произошло с тобой обычное дело в отношениях. Тут ни кто не подскажет ничего. Разобраться в чужих проблемах (отношениях) невозможно.. Считаю что ищи подругу сначала. А там сами разберётесь.... А с пивасиком завязывай! ! дальше водочка с самогончиком пойдёт (((. Научись общаться с дамами. У тебя комплекс .И мало опыта в общении. Ты просто завязан только на своём хобби.

Похожие вопросы
Где найти умную, добрую, порядочную девушку?
красивые, умные, добрые, честные девушки, здесь есть такие?
Вопрос к девушкам, тока ответьте честно))
девушкам. чем привлекают вас мужчины? только честно!?
Где найти хорошую девушку с красивыми ножками и добрым сердцем?
Девушки, Только честно, у меня отталкивающая внешность?
Как мягкому и доброму парню принять себя и найти девушку?
Eсть ли в этом мире честные, искренние, добрые мужчины?
где найти красивую, добрую, умную девушку, а главное чтобы она была девственницей! то есть ангелом! ну где найти такую?
каккая девушка мне подойдет, можно честно)))