Татьяна Рыбакова

где найти красивую, добрую, умную девушку, а главное чтобы она была девственницей! то есть ангелом! ну где найти такую?

Полина Маркалова

не правда! Не вымерли! Я такая, и несколько девушек раньше знала, то же таких (только конечно не знаю какие они сейчас...)

Наташа Журавлёва

чтобы так было надо со школы девушку выбирать и встречаться

Алексей Павлов

еще один Киррилл

Роман Богдашкин

Нарисовать или создать на компе

Ко
Котёнок

испугаться можно, даже от вопроса

@_
@bdull@ ___

В ВУЗе на третьем курсе.

Галина Иванова

уже не найдешь! Занято) а если реально, то точно не в клубах, а ты ищи в парк или библиотеку!

Дмитрий Тарабрин

В наше время не найдешь такую. Такие девушки вымерли как мамонты.
Лучше просто умирать в одиночестве, чем со шлюхами жить и встречаться.

Елена Бондарева

Хрен от щастья треснет.