Ярослав Цевелёв

Бывают ли симпатичные-красивые девушки в 23 года девственницами? Хочу найти такую, чтобы это было у нас обоих в 1ый раз.

какие вы сука все жестокие!

Ильсия

О прям щас найдёшь и она сразу "я тебя 23 года и ждала, чтобы тебя девственника повстречать в мейле и отдаться тебе прям сразу, мы же оба девственники ура, мы такие необычные! давай переспим!!! " ты наверно на это расчитываешь?? ? ха ха ха

Andrews Andrews

Ох и тролль прожженый...

Сергей Дорофеев

лично знаю такую, но она тебе не даст. На то она и девственица в свои 23. Сечешь фишку?

Катерина Ким

я тебе сочувствую! ))

Людмила Булкина

видел где-то, в библиотеке вроде

Александр Shyrik

бывают! ищи лучше)))

Анна Смирнова

тебе 23 и ты девственник???! ужс.. . кой кшмар. . сочувствую.. . О. О

Катерина Зинченко

я знавал и 27ю девственницу автостопщицу и 25ю аххуенную красавицу... правда обе с головой не дружат... может те повезёт когда-нибудь такую найти

Ирина Чистякова

Не слушай всякий бред! Люди на самом деле жестоки... от неуверенности в себе... это им надо сочувствовать (((