Артак Чибухчян

Где найти юную красивую девственницу?

В смысле, настоящую, а не "зашитую".

Ответчики демонстрируют чудеса ослоумия. А если чуть серьезнее?

Девственницы не растения, в горшочках не выращиваются.

"девственницы это наказание. Ничего не умеют, не знают и всего боятся"
Если бы это было так, то никто бы и не лишал их девственности.

"Их как цветок в горшке, родоки растят, и оберегают от назойливых парней"
Что-то плохо оберегают, раз у нас в стране многие уже с 14 лет шлюхи.

"ахахахха ето мерзко"
Мерзко - это заниматься сексом со шлюхой, у которой до тебя было больше нуля парней.

"Женщина имеет полное право выбирать и спать со всеми мужчинами, с которыми встречается, чтобы понять, будет ли им хорошо вместе. "
Ну а я, в таком случае, имею полное право изменять любой, с кем имел контакт, но кто уже не девственница.

Головашина Наталия

А нахрен ты ей нужен? Чтобы лишил ее девственности и бросил, как это обычно происходит? Искать девственницу - это болезнь, ищут любимого человека. Женщина имеет полное право выбирать и спать со всеми мужчинами, с которыми встречается, чтобы понять, будет ли им хорошо вместе. И понятно, что не всегда с первого раза получается.

Лариса Куценко

У хачей в ауле

Ceргей М.

вырасти сам себе девственницу

Сергей Лопатин

В школе искать и в детском садике.

По существу: девственницы это наказание. Ничего не умеют, не знают и всего боятся.

Не надо связываться с девственницами. Ну там "для галочки" разок. Что, мол, было.

И всё.

Юлия Симбиркина

=Девственницы не растения, в горшочках не выращиваются. =

Вот тут ты не прав. Их как цветок в горшке, родоки растят, и оберегают от назойливых парней.
Вот только потом, когда этот цветок вырастет, .."престарелые девы" нах кому нужны. Это такие милашки, насмотревшиеся сериалов, и начитавшиеся книжек. И кто знает, что у них на уме (((((.

Наталия Ильина

Хорошо ищи и здесь найдешь))

Евгения Бойченко

нужно быть красивым и юным девственником

На
Наталья

А почему именно девственицу? типо что бы ты у неё первый был? ахахахха ето мерзко

Aziz S

На фотографии с надписью - девственница. Но неверь написанному как и тому что написанно на заборе ))))

Ни
Николай

даю адрес: СПб ул Пилютова д№ к2 кв? 17 лет

Ирина Сурикова

Зачем тебе это????)))) ) иди уроки учи....

Татьяна Стукан

Найди просто порядочную девушку, а найти такую проще всего в сети.